168026460RUB18

Медиаконверторы D-Link

Сортировать:
Артикул:DMC-F02SC/A1A
Размеры:95 x 70 x 25 мм
название:D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
2 180
Доступен к заказу
Артикул:DMC-F30SC/E
Дополнительная информация:Оптоволоконный коннектор Duplex, SC
Размеры:95 x 70 x 25 мм
название:D-Link DMC-F30SC/A1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
гарантия:1 год
К сравнению
2 480
Доступен к заказу
Артикул:DMC-805G/A11A
Размеры:120 x 88 x 25 мм
название:D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
драйвер:ftp://ftp.dlink.ru/pub/transciever_mediaconverter/DMC-805G/Data_sh/
гарантия:1 год
К сравнению
3 230
Доступен к заказу
Артикул:DMC-530SC/D7A
Размеры:120 x 88 x 25 мм
название:D-Link DMC-530SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
драйвер:ftp://ftp.dlink.ru/pub/transciever_mediaconverter/DMC_series/Data_sh/
гарантия:1 год
К сравнению
5 240
Доступен к заказу
Артикул:DMC-920T/B10A
Размеры:120 x 88 x 25 мм
название:D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
драйвер:ftp://ftp.dlink.ru/pub/transciever_mediaconverter/DMC-920/Data_sh/DS_DMC-920R_920T_RUS_01.pdf
гарантия:1 год
К сравнению
6 100
Доступен к заказу
Артикул:DMC-810SC/B9A
Размеры:120 x 88 x 25 мм
название:D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
10 200
Доступен к заказу
Артикул:DMC-1910R/A9A
Дополнительная информация:Ресивер
Размеры:120 x 25 x 88 мм
название:D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
гарантия:1 год
К сравнению
12 610
Доступен к заказу
Артикул:DMC-1910T/A9A
Дополнительная информация:Трансмиттер
Размеры:120 x 25 x 88 мм
название:D-Link DMC-1910T/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
гарантия:1 год
К сравнению
26 460
Доступен к заказу
Артикул:DMC-G01LC/A2A
Размеры:95 x 70 x 25 мм
название:D-Link DMC-G01LC/A1A/A2A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
1 680
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-F15SC/A1A
Дополнительная информация:Оптоволоконный коннектор Duplex, SC
Размеры:95 x 70 x 25 мм
название:D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
гарантия:1 год
К сравнению
2 350
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-F20SC-BXD/A1A
Размеры:95 x 70 x 25 мм
название:D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
2 830
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-F20SC-BXU/A1A
Размеры:95 x 70 x 25 мм
название:D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
3 220
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-F60SC/E
Дополнительная информация:Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Размеры:95 x 70 x 25 мм
название:D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
гарантия:1 год
К сравнению
3 530
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-300SC/D8A
Размеры:120 x 88 x 25 мм.
название:D-Link DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
3 850
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-805X/A1A
Размеры:120 х 88 х 25 мм
название:D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
4 340
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-515SC/D7A
Размеры:120 x 88 x 25 мм
название:D-Link DMC-515SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
5 070
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-920R/B10A
Размеры:120 x 88 x 25 мм
название:D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
драйвер:ftp://ftp.dlink.ru/pub/transciever_mediaconverter/DMC-920/Data_sh/DS_DMC-920R_920T_RUS_01.pdf
гарантия:1 год
К сравнению
6 150
Срок поставки уточняйте у менеджера
Артикул:DMC-700SC/B9A
Размеры:120 x 88 x 25 мм
название:D-Link DMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)
гарантия:1 год
Производитель:D-Link
К сравнению
7 010
Срок поставки уточняйте у менеджера

Медиаконверторы D-Link и другие товары категории в большом ассортименте по низким ценам в Костроме. На сайте предоставлен большой каталог с подробными параметрами и наименованиями. Вся продукция сертифицирована и поставляется от ведущих производителей. Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут с оформлением.

Если вы не можете определится с тем, какие медиаконверторы d-link купить, позвоните по номеру 8 (800) 302-90-20 и мы с радостью поможем с выбором.

Магазин RadioStuff осуществляет быструю доставку по Костроме и другим городам России.

Товары из каталога вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Фильтр подбора
Цена
от
до
Производитель
Вес (кг)
от
до