MikroTik XS+31LC10D

MikroTik XS+31LC10D

Артикул:XS+31LC10D
Код товара:617201500
К сравнению
Моды:Single Mode
Дальность связи:10 км
Длина волны (TX/RX):1310
Тип полировки:UPC
Разъём для шахты:SFP; SFP+; SFP28
Разъём для кабеля:Dual LC
Доступно к заказу (43 шт.)
10 120 0
Описание

Трансивер SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, Dual LC, 10 км

Производитель
Моды
Дальность связи
Длина волны (TX/RX)
Тип полировки
Разъём для шахты
Разъём для кабеля