Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP

Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP

Артикул:MGBSX1
Код товара:612416500
К сравнению
Производитель:Cisco
длина(см):12.0000
Совместимость:62.5/125um оптика - 160 МГц/км до 220 м • 62.5/125um оптика - 200 Мгц/км до 275 м • 50/125um оптика - 400 Мгц/км до 500 м • 50/125um оптика - 500 Мгц/км до 550 м
масса(кг):0.0580
название:Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP
Производитель:Cisco
gtdNumber:10013160/240919/0380070
GTIN:00745883558766
высота(см):4.5000
гарантия:1 год
Срок поставки уточняйте у менеджера
4 660 Р0 Р
Товара не оказалось в наличии?
Подпишитесь на уведомление о поступлении!
233f22831b94b6c8de0ebe300b8efaa6
Описание
Модуль MGBSX1 от компании CISCO
Производитель
длина(см)
Совместимость
масса(кг)
название
Производитель
gtdNumber
GTIN
высота(см)
гарантия
manufacturerCountry
сайт производителя
id сертификата
Модель
описание
rusName
ширина(см)