ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Артикул:91-010-203001B
Код товара:612427900
К сравнению
Производитель:ZYXEL
длина(см):7.0000
масса(кг):0.0500
название:ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Производитель:ZyXEL
gtdNumber:10013150/241218/0062473/1
GTIN:04718937510337
высота(см):2.0000
гарантия:5 лет
manufacturerCountry:ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Срок поставки уточняйте у менеджера
5 630 Р0 Р
Товара не оказалось в наличии?
Подпишитесь на уведомление о поступлении!
233f22831b94b6c8de0ebe300b8efaa6
Описание
Трансивер 91-010-203001B от компании ZYXEL
Производитель
длина(см)
масса(кг)
название
Производитель
gtdNumber
GTIN
высота(см)
гарантия
manufacturerCountry
сайт производителя
id сертификата
Модель
описание
rusName
ширина(см)