Аттенюатор 30 дБ SMA-50-30-2
Аттенюатор 30 дБ SMA-50-30-2
Артикул:
488
Код товара:
К сравнению
Производитель:
КРОКС
Доступно к заказу
2 400
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Диапазоны частот:0-6 ГГцКСВ 1,02Вносимое затухание: 30дБСредняя мощность: 2 ВтИмпульсная мощность: 20Вт
Производитель
КРОКС
С этим товаром также покупают
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (SMA-male - FME-male), 4 метра
Артикул:
5DFBSM-FMEM4
980
Доступно к заказу
В корзину
Быстрый заказ
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (F-female - FME-female), 10 метров
5DFB-FF-FMEF-10
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (RP-SMA-female - TS9), 5 метров
5DFB-RPSF-TS9-5
940
Кабельная сборка RG-58 (N-female - FME-female), 0,5 метра
RG58-NF-FMEF-05
590
Кабельная сборка RG-58 (TNC-male - TS9), 15 метров
RG58-TNCM-TS9-15
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (TNC-male - Null), 7 метров
5DFBTNCMNULL7
910
Кабельная сборка RG-58 (TNC-female - FME-male), 30 метров
RG58TNCF-FMEM30
-45%
Кабельная сборка 5D-FB (UHF-female (SO239) - Null), 0,5 метра
5DFB-UHFF-NULL-05
530
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (MCX-male - SMA-male), 0,5 метра
5DFBMCXM-SM05
640
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (N-female - TNC-female), 4 метра
5DFBNF-TNCF4
880
Рекомендуем
ТРИАДА-4391 антенна LPD 433 МГЦ на магните штыревая (8дБ)
ТРИАДА-4394 LPD 433 МГЦ штыревая врезная антенна (8дБ)
Триада-8694 ISM-968 антенна врезная Триада (8дБ)
КН-2420 SOTA антенна Wi-Fi на кронштейне Триада (11дБ)
Petra BB PS70 секторная широкополосная панельная антенна Антекс (14дБ)
Petra BB PS70
Всенаправленная круговая антенна GSM/3G/4G FREGAT (6дБ)
FREGAT
KAA16-1800 MIMO панельная антенна усилением 16 дБ Kroks (16дБ)
Согласованная нагрузка SMA(male), 50 Ом, до 7,5 ГГц, до 5 Вт